Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Детский оздоровительно-образовательный центр "ОРЛЁНОК" пос. Борисоглебский Ярославской области

ВНИМАНИЕ !!!!!!Изменилось расписание смен:

2 смена с 25 июля  по 7 августа

3 смена с 10 по 30 августа

****************

Изменилось место отправления детей в лагерь!

Уважаемые родители!

В этом году детей будут забирать автобусы по адресу ул.Институтская, дом №4. В 8.00 утра!

(Автостоянкоа между Политехническим институтом и "Арена-2000")

****************

Расписание смен на 2021 год!

1смена – с 20 июня по 10 июля

2 смена – с 13 июля по 2 августа

3 смена – с 5 августа по 25 августа

******************************************************************

Montage создан Bloggif

*****************************

Всем доброго дня! Ну вот и заехала 1 смена!

В этом году к подготовке летнего сезона подошли основательно: проведен ремонт в корпусах, настелены новые деревянные полы, заменено освещение, закуплены новые матрасы и подушки, отремонтировали напольное покрытие в столовой, в лагере установили видеонаблюдение.

Ждем всех с нетерпением! Путевки в открытой продаже.

*************************

Расписание смен на 2017 год!

1смена – с 20 июня по 10 июля 2017 г.

2 смена – с 13 июля по 2 августа 2017 г.

3 смена – с 5 августа по 25 августа 2017 г.

*************************

6 июля лагерь посетили представители ГИБДД: Вр.и.о. начальника ОГИБДД ОТД МВД России по Борисоглебскому р-ну лейтинант полиции Репин О.А. и инспектор ДПС Кокорин Сергей Викторович.

Они провели беседы с детьми о правилах поведения на дорогах во время летне-оздоровительного периода.

****************

30 июня лагерь посетила Детская общественная приемная. Была проведена беседа с детьми по правилам соблюдения техники безопасности во время пребывания в лагере. Так же детям разъясняли права, ответственность и обязанности несоршеннолетних.

****************

25 июня лагерь посетила Областная проверка по распоряжению губернатора области по случаю трагедии в Карелии.

Роспотребнадзор, Пожнадзор, Инспекция по труду и полиция проверяли лагерь на наличие не соблюдения или нарушений санитарных норм, правил соблюдения техники безопасности. Были свынесены несколько замечаний. Штрафов вынесено не было. Итоги проверки будут выложены на сайте по окончанию проверки во всех лагерях.

*Вниманию родителей!*

На вторую смену осталось совсем мало свободных путевок.

Кто не успел приобрести или еще раздумывает, торопитесь!!!

Внимание родителей!!!

Летом 2015 года в лагере появилось новое спортивное направление – велосипедный спорт.

Всем желающим обращаться к директору лагеря!!

***************

Расписание смен на 2016 год!

1смена – с 20 июня по 10 июля 2016 г.

2 смена – с 13 июля по 2 августа 2016 г.

3 смена – с 5 августа по 25 августа 2016 г.

*Стоимость путевки (без удешевления) в 2016 году 14 500 рублей.

Справки по телефону 8-920-131-85-20 Николай Владимирович.

Из постановления правительства Ярославской области от 26.12.2013 № 1737-п установить:

- удешевление стоимости путёвок для детей, проживающих на территории области, в загородные детские оздоровительные учреждения, расположенные на территории Ярославской области в размере 4000 рублей за одну путёвку в период летних школьных каникул на срок не менее 21 дня.

ВНИМАНИЕ: Для получения льготы по удешевлению необходимо предоставить:

1) Заявление на предоставление компенсации (форма в приложении)

2) Перечень документов указанных в данном заявлении

*  *  *  *  *

Внимание!!   Новая услуга лагеря!

Родительская суббота! Аренда байдарок для всей семьи на часы, сутки + обед. Подробности у начальника лагеря.

*  *  *  *  *

3 июля заехала 2 смена. Тематика смены "Путешествие во времени" – дети окунутся во времена каменного века, времена античности, средневековья, СССР, будущего. Ура! Всех ребят ждут веселые приключения во времени. А вам удивительные фотоотчеты!!

*  *  *  *  *

Открытие нового летнего сезона 2014!

10 июня 2014 года в лагерь заехала первая смена.
Тематика смены "Путешествие по сайтам".  Все отдыхающие с пользой проводят время, учавствуют в различных мероприятиях, занимаются спортом, наслаждаются общением со сверстниками.

В лагере работают кружки:

макраме, изо, умелые ручки, шахматы, настольный теннис, кружок байдарки, актерское масткрство, танцы, тренажерка, песни под гитару.

Фото 1 смены. Альбом будет пополняться.

*  *  *  *  *

16.07.2013 На 3 смену срочно требуются ВОЖАТЫЕ. Начало смены с 26 июля.

Остались путевки на 3 смену. Спешите приобрести.

29.06.2013 Прошло закрытие 1-й лагерной смены и общелагерный костер. Скоро фото и видео.

ВНИМАНИЕ ПЕРСОНАЛУ ЛАГЕРЯ!!! Заезд сотрудников 8 июня к 9-00!!! С собой иметь документы, вещи, паек на 2 дня!! Вопросы по телефону 8-920-131-85-20 Николай Владимирович!!

Внимание учащихся 10-11х классов, в чьей дальнейшей учебе будет играть главную роль математика! Приглашаем вас в "Орленок" на 1-ю смену (с 10 июня) в "Математический отряд"! В программе – довузовские математические тренинги (алгебра, геометрия, математический анализ и тд) с педагогом высшей категории, совмещенные с отдыхом в нашем оздоровительном
лагере. Стоимость путевки для жителей Ярославской области 7000 р. Справки по телефону 8-920-131-85-20 Николай Владимирович. Торопитесь. Количество мест в отряде ограничено!)

Внимание сотрудникам лагеря!!!

Вы можете пройти медицинскую комиссию для работы в лагере совершенно бесплатно в

1) Центре семейной медицины г. Ярославль
2) Профсмотровом кабинете Ростовской ЦРБ